План культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 12 февраля 2018 года по 25 февраля 2018 года
Дата проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
Учреждение |
20 декабря – 10 марта 18-00 |
Мини-футбол. Первенство города по мини-футболу среди взрослых любительских команд |
СК «Юность», ул. Свердлова, 17а |
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30 |
12 февраля – 25 февраля 16.00 |
Выставка работ «Лабиринты» художественного отделения школы искусств города Туринск |
Ирбитская детская художественная школа, ул. Советская, 17
|
МБУ ДО «Ирбитская детская художественная школа», директор В.К. Аникин, т. 6-39-14 |
13 февраля 14.00 |
Лыжные гонки среди смешанных команд 5-7, 8-9,10-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит на 2017-2018 учебный год |
Лыжная база «Снежинка» ул. Кутузова, 45
|
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
13 февраля 18.30 19.30 |
Первенство города Ирбита по хоккею с шайбой среди взрослых команд «Ветеран» - «Котельный центр» |
СК «Юность» ул. Свердлова, 17а
|
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
14 февраля 19.00 |
Первенство города Ирбита по хоккею с шайбой среди взрослых команд |
СК «Юность» ул. Свердлова, 17а
|
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
14 февраля 14.00-20.00 |
День святого Валентина Радиотрансляция песен о любви |
Площадь МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 |
МБУК «ДК им. Костевича» Директор Н.А. Ульянченко т. 4-25-70
|
18.00 |
Экспериментальный спектакль о любви «Дураки» (Театральная студия «МЫ») |
МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 (Большой зал) | |
14 февраля 18.00 18.50 |
7 тур Первенства города по мини-футболу среди взрослых любительских команд 2017-2018 г.г. |
СК «Юность» ул. Свердлова, 17а
|
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
15 февраля 18.30 19.30 | |||
15 февраля 18.30 19.30 |
Первенство города Ирбита по хоккею с шайбой среди взрослых команд (7 тур) |
СК «Юность» ул. Свердлова, 17а
|
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
15 февраля 18.00 |
Спектакль
|
МБУК «Ирбитский драматический театр», ул. Орджоникидзе 51 (малая сцена) |
МБУК «Ирбитский драматический театр», директор Л.А. Гундырева т. 6-41-68 |
15 февраля 15.00 |
День вывода войск Афганистана. Торжественный церемониал у памятника Ирбитчанам, погибшим в Афганистане |
Бульвар Победы |
Управление культуры, физической культуры и спорта Муниципального образования город Ирбит, Начальник Н.В. Коробейникова т. 6-38-29 |
16 февраля 19.00 20.00 |
Первенство города Ирбита по хоккею с шайбой среди взрослых команд (7 тур) «Энергия» - «Котельный центр» |
СК «Юность» ул. Свердлова, 17а
|
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
16 февраля 10.00 – 16.00 |
Выборы Депутатов молодежного парламента Свердловской области
|
Избирательные участки по городу Ирбиту |
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
17 февраля 15.00 |
Встреча ветеранов профсоюзного движения
|
МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 (фойе) |
МБУК «ДК им. Костевича» Директор Н.А. Ульянченко т. 4-25-70
|
18.00 |
Юбилейный вечер |
МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 (кафе) | |
17 февраля 10.00 |
Праздник |
Ирбитская детская музыкальная школа, ул. Свердлова, 16 |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа», директор Н.Н. Занина т. 6-54-54 |
17 февраля 10.00 |
Открытое Первенство города Ирбита 2018 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет (4 этап) |
Шахматный клуб «Гамбит» ул. Фрунзе, 49
|
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
18 февраля 10.00 |
Ярмарка выходного дня |
Площадь МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17
|
МБУК «ДК им. Костевича» Директор Н.А. Ульянченко т. 4-25-70 |
12.00 |
Народное гуляние «Масленица» | ||
13.30 |
Программа для детей «Самый большой друг» (Театральная студия «МЫ») |
МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 (большой зал) | |
18 февраля 16.00 |
Открытый Чемпионат города Ирбита 2018 года по классическим шахматам |
Центр по делам молодежи ШК «Гамбит» ул. Фрунзе, 49 |
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
19 февраля 12.00 |
Лыжный марафон Ирбит – Кириллова |
Г. Ирбит – д. Кириллова |
МАУ «Мотодом» директор С.В. Зырянов т. 6-27-60 |
20 февраля 18.30 19.30 |
Первенство города Ирбита по хоккею с шайбой среди взрослых команд (4 тур 2 круг) «Строитель» - «Энергия» |
Стадион «Юность» Ул. Свердлова,17а |
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
21 февраля 15.00 |
Соревнования по стрельбе из пневматического оружия , в рамках военно – спортивной игры «Армейский экспресс» |
Спорткомплекс «Олимп» Ул. Советская, 96 |
МКУ «ЦРКСиМП», Зам. директора по развитию молодежной политики И.В. Бехмеметьева 6-45-19 |
21 февраля 15.00 |
БиблиоКафе Совместно с ансамблем «Гармоника» |
Центральная городская библиотека ул. Орджоникидзе,32 |
МКУК директор Г.Л. Уфаркина, т. 6-41-69 |
21 февраля 15.50 18.00 |
8 тур Первенства города по мини-футболу среди взрослых любительских команд 2017-2018 г.г. |
СК«Юность» ул. Свердлова, 17 а |
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
22 февраля 18.30 | |||
22 февраля 18.30 19.30 |
Первенство города Ирбита по хоккею с шайбой среди взрослых команд «Здоровье» - «Ветеран» «МЧС-60» - «Котельный центр» |
Стадион «Юность» ул. Свердлова, 17 а |
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
22 февраля 15.00 |
Тематическая молодежная программа, посвященная Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 (фойе) |
МБУК «ДК им. Костевича» Директор Н.А. Ульянченко т. 4-25-70 |
22 февраля 15.00 |
Молодежная акция «Мы – граждане России» (торжественное вручение паспортов) |
Администрация МО город Ирбит Ул. Революции, 16 (актовый зал) |
МКУ «ЦРКСиМП», Зам. директора по развитию молодежной политики И.В. Бехмеметьева |
23 февраля 13.00 |
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 (большой зал) |
МБУК «ДК им. Костевича» Директор Н.А. Ульянченко |
23 февраля 18.00 |
ПРЕМЬЕРА спектакля |
МБУК «Ирбитский драматический театр», ул. Орджоникидзе 51 |
МБУК «Ирбитский драматический театр», директор Л.А. Гундырева т. 6-41-68 |
24 февраля 16.00 |
ПРЕМЬЕРА спектакля |
МБУК «Ирбитский драматический театр», ул. Орджоникидзе 51 |
МБУК «Ирбитский драматический театр», директор Л.А. Гундырева т. 6-41-68 |
24 февраля
|
Всероссийский конкурс «Волшебство звука»
|
Ирбитская детская музыкальная школа, ул. Свердлова, 16 |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа», директор Н.Н. Занина т. 6-54-54 |
24 февраля 12.00 |
Открытый чемпионат города по мотокроссу на приз имени Б. Зефирова |
Стадион «Юность» ул. Свердлова, 17 а |
МАУ «Мотодом» директор С.В. Зырянов т. 6-27-60
|
25 февраля 13.00 |
Открытый Кубок города Ирбита 2018 года по шахматам «блиц» |
Центр по делам молодежи ШК «Гамбит» ул. Фрунзе, 49 |
МКУ «ЦРКСиМП», Директор С.Н. Юрьев, т. 6-38-30
|
25 февраля 12.00 |
Спектакль
|
МБУК «Ирбитский драматический театр», ул. Орджоникидзе 51 |
МБУК «Ирбитский драматический театр», директор Л.А. Гундырева т. 6-41-68 |
25 февраля 14.00 |
Танцевальная программа «Для тех, кому за 50» , посвященная Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК им. Костевича», ул. Свердлова, 17 (фойе) |
МБУК «ДК им. Костевича» Директор Н.А. Ульянченко т. 4-25-70 |