ПОРЯДОК
прохождения трудовых коллективов и общественных организаций
по площади В.И. Ленина 1 мая 2014 года
Место сбора и время
|
Порядок прохождения колонны |
Ответственный |
Сбор в 10.40 Перекресток улиц Ленина - Кирова Голова колонны у ФГУП «Аптека № 151» |
1-я колонна: - впереди знаменосец и ассистенты; - Почетные граждане, заслуженные работники учреждений города; - администрация Восточного управленческого округа; - администрация Муниципального образования город Ирбит; - Учреждения культуры; - общественные организации города; - политические партии
|
Зырянов Сергей Владимирович
|
Сбор в 10.10 ч. Бульвар Победы Выход в 10.30 ч. Остановка колонны на перекрестке ул. Кирова – Орджоникидзе, выход за 1 колонной |
2-я колонна: «Образование»
|
Лыжина Юлия Николаевна |
Сбор и построение в 10.50 на улице Советская Голова колонны у светофора на перекрёстке ул.Совет-ская- Свободы Движение за колонной № 2 «Образование»
|
3-я колонна «Предприятия города Ирбита»: - ОАО «Ирбитский молочный завод»; - ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод»; - ОАО «Ирбитское хлебоприемное предприятие»; - ООО «Кузница»; - ООО «Автодеталь»; - Предприятия хлебозавода; - Ирбитский районный узел связи Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком»; - Ирбитский район коммунальных электросетей ГУП Свердловской обл. «Облкоммэнерго»; - Филиал ОАО «МРСК Урала» - Свердловэнерго ПО Артемовские электрические сети Ирбитский РЭС; - Филиал ОАО «Свердловскавтодор Ирбитское ДРСУ»; - Станция Ирбит Свердловской железной дороги филиал ОАО «Российские железные дороги»
|
Хаустова Светлана Сергеевна |
Сбор и построение в 10.50ч. на ул. Свободы и Советской Построение - после колонны № 3
|
4-я колонна предприятий ЖКХ
|
Юрьев Николай Михайлович |
Сбор в 11.20 Угол улиц Елизарьевых-Советская (район детской поликлиники). Выход в 11.15 Построение - после колонны № 4
|
5-я колонна: «Здравоохранение и социальной защиты»:
|
Гоппов Александр Вадимович (ЦГБ)
|
Сбор в 11.30 ул. Елизарьевых (район магазина «Домовёнок», Сбербанк») Выход в 11.50 после колонны № 5 |
6-я колонна: Государственные организации, организации обслуживания, банки, малые предприятия и предприниматели:
|
Чирятьев Александр Германович
|
Сбор в 12.40 ул. Орджоникидзе. Голова у светофора на углу ул. Орджоникидзе - Кирова
|
7-я колонна «Организации Ирбитского муниципального образования»
|
Кочегаров Владимир Геннадьевич
|
Справки по телефону: 6-21-11 – Британова Людмила Владимировна
Информацию к репортажу предоставлять в Управление культуры, физической культуры и спорта Муниципального образования город Ирбит (ул. К.Маркса, 59) Британовой Людмиле Владимировна